System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Алатыре было приурочено к 75-летию Великой Победы / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Образовательные организации города Алатыря
Дата: 23.01.2020

Сегодня в Алатыре состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Его девиз: «Мы – наследники Победы Славу Родины храним!». Городское мероприятие, которое прошло на базе гимназии №6, было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нём приняли представители администрации города, военного комиссариата, местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ» России, благотворительного общества «Боевое братство ветеранов Вооружённых сил РФ», педагоги, школьники.

Приветствуя собравшихся, начальник отдела образования и молодёжной политики городской мэрии Елена Ермолаева сообщила, что вот уже на протяжении многих лет в Алатыре проходит месячник оборонно – массовой и спортивной работы. В его рамках в городе проходят различные мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание подростков и молодёжи, развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодёжи к военной службе. Но главная его цель – формирование гражданско-патриотического сознания у подрастающего поколения. К слову, сейчас в школах Алатыря действуют юнармейские отряды, детские и молодёжные организации, ведётся поисковая работа, активизируется волонтёрское движение, ежегодно проходят военно–полевые сборы и учение «Горлица» – всё это, безусловно, укрепляет у ребят дух патриотизма и настоящего товарищества.

Удачи и всего наилучшего школьникам также пожелали депутат городского Собрания  Анатолий Карпов, который участвовал в боевых действиях в Афганистане, военный комиссар города и района Сергей Игошин, руководитель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ» Валерий Кузин.

В ходе мероприятия свои умения продемонстрировала знамённая группа №1 гимназии №6, которая успешно выступает на различных конкурсах не только в Алатыре, но и за его пределами.

Стоит также сказать, что для 54-х школьников города сегодняшний день стал особенным, так как они вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», получив в торжественной обстановке специальные удостоверения.

Учитель года Чувашии - 2021
Воспитатель года Чувашии - 2021