System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школьники города Алатыря приняли участие в военно-полевых сборах на базе ВПЛ "Гвардеец" / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Дата: 11.11.2019

С 4 по 9 ноября в нижегородском ВПЛ «Гвардеец» проходили военно-полевые сборы, в которых приняли

участие представители всех регионов  Приволжского Федерального округа.  Алатырь был представлен четырьмя учебными заведениями. Руководителем группы был молодой педагог из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» - преподаватель-организатор ОБЖ Петр Александрович Усов. Он же стал и командиром  взвода.  В его подчинении оказались обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», МБОУ «Гимназия №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза П.Г. Макарова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Советского Союза В.Ф. Ветвинского». Заместителем командира взвода был избран Антонов Даниил (МБОУ «СОШ №9»).

На протяжении 5 дней участники сборов практиковались на занятиях по РХБЗ (радио-, химико-, биологической защите), оказанию ВМП (военно-медицинской помощи), а также по тактической, огневой, строевой и физической подготовке.

По итогам сборов команда города награждена Грамотой за активное участие, а командир взвода и заместитель командира благодарностью начальника ВПЛ «Гвардеец».

Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
"Шаг навстречу"
"Краски Чувашии"
Военно-полевые сборы 2019
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
20 ноября- День правовой помощи детям!
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"
2019 - Год театра в России