В Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования близится к завершению отчётно-выборная кампания

В Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования близится к завершению отчётно-выборная кампания

В Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования близится к завершению отчётно-выборная кампания.

4 апреля 2024 г. в первичной профсоюзной организации средней общеобразовательной школы №7 о работе профкома отчиталась председатель Татьяна Долженкова, которая возглавляет профсоюзную организацию школы более 15 лет. После отчёта о деятельности профкома за отчётный период Татьяна Николаевна поблагодарила профактив за активную и результативную деятельность в Профсоюзе: в конкурсе "Облако профсоюзных тегов" (призёры), акции "Читаем Ушинского", конкурсе "Пишет первичка" (участие) и др.

Директор школы - социальный партнёр профсоюза Лидия Кольдина отметила большую роль профсоюза в сплочении коллектива, поблагодарила профком за помощь, активность и отзывчивость.

Члены профсоюза единогласно выбрали Татьяну Долженкову председателем на новый срок. На собрании также избраны профком и состав контрольно-ревизионной комиссии.

Пожелаем первичке побольше новых членов профсоюза, развития и успехов в общественной жизни.