В детском саду № 14 "Родничок " города Алатыря состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание

В детском саду № 14 "Родничок " города Алатыря состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание

2 апреля в детском саду № 14 "Родничок " города Алатыря состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.

Председатель организации Людмила Чубенко рассказала о работе профсоюзного комитета за отчетный период, подробно остановившись на самых значимых мероприятиях, направленных на защиту социальных прав членов профсоюза, их оздоровление. Особое внимание в докладе уделено вопросам оказания помощи членам профсоюза и организации культурно-массовых мероприятий, направленных на сплочение коллектива.

Приветствуя участников собрания, заведующий детским садом Ирина Семёнова, почётный гость и социальный партнёр, подчеркнула, что первичная профсоюзная организация детского сада - не только самая многочисленная (в ней 100 %-ный охват профсоюзным членством), но и одна из самых активных: команда детского сада - победитель и призёр городской Спартакиады, по инициативе профкома оказывалась шефская помощь ветеранам, проводились конкурсы и Дни здоровья.

Председателем первичной профсоюзной организации на новый срок снова избрана Людмила Чубенко, проработавшая председателем всего полгода, но коллектив ее уважает за инициативность, отзывчивость и заботу о членах Профсоюза.

Пожелаем организации дальнейшего развития и плодотворного социального партнёрства.