Продолжаются отчёты и выборы в первичках учреждений образования города Алатыря

Продолжаются отчёты и выборы в первичках учреждений образования города Алатыря. В первичных профсоюзных организациях детских садов №8 "Звёздочка" и № 10 "Сказка" состоялись отчетно - выборные собрания. Содержательные отчеты председателей ППО о деятельности профсоюзных организаций, отчеты контрольно-ревизионных комиссий продемонстрировали хорошую работу первичных организаций. В ходе прений отмечено, что работа профсоюзной организации в коллективах направлена на поддержку прав и свобод членов профсоюза. В работе собраний приняли активное участие социальные партнёры ППО - заведующие детскими садами, которые поблагодарили всех членов профсоюзной организации за плодотворную деятельность и сплоченную работу. Отрадно отметить, что действующие председатели Инга Вечканова (детсад №10 "Сказка") и Ольга Кудашова (детсад №8 "Звёздочка") единогласно избраны на новый срок. Пожелаем им плодотворной творческой работы в Профсоюзе.