Стартовал финал Всероссийского конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют-2024"

3 марта 2024, в Санкт- Петербурге стартовал финал Всероссийского конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют-2024". Чувашскую Республику представляет молодой воспитатель детского сада №10 "Сказка" города Алатыря, победитель республиканского этапа конкурса, Лазарева Екатерина, которая принимает участие при активной поддержке Чувашской республиканской организации Профсоюза образования. Мероприятия проходят на базе академической гимназии №56 г. Санкт-Петербурга. Мы благодарны организаторам конкурса за возможность посмотреть трансляцию церемонии открытия! Желаем Екатерине и всем участникам - вдохновения, незабываемых впечатлений и успехов в конкурсе!!!