Завершен республиканский конкурс на лучшую практику наставничества

Завершен республиканский конкурс  на лучшую практику наставничества

20 октября 2023 года в г.Чебоксары состоялся финал республиканского конкурса на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества. Конкурс проводился в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «О Республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества в 2023 году».

Финалистом конкурса стал и детский сад №8 «Звёздочка» города Алатыря, который достойно представил свою практику наставничества в номинации «Наставничество в социальной сфере» и получил не только сертификат участника, но и новые знания и богатый опыт работы в данном направлении.