В профсоюзных организациях образовательных учреждений города Алатыря стартовала отчётно-выборная кампания. Сегодня в МБДОУ «Детский сад № 4 «Колокольчик»   состоялось отчетно - выборное профсоюзное собрание. С отчетом о деятельности первичной профсоюзной организации за отчётный период ознакомила председатель   Эльвира Грезева. В ходе доклада  представлена  информация об основных  мероприятиях по всем направлениям  деятельности профсоюзной организации  и достигнутых результатах. На собрании с отчётами выступили   Наталья Седойкина, председатель контрольно-ревизионной комиссии,  Оксана Аникина,  уполномоченный по охране труда.   Работа  первичной профсоюзной организации признана  удовлетворительной. На должность председателя  первичной профсоюзной организации  в ДОУ сроком на 5 лет единогласно вновь  избрана Эльвира Грезева.