ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА ПЯТИ ЛАУРЕАТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2024"

ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА ПЯТИ ЛАУРЕАТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2024 ", который проходил с 19 по 20 марта 2024 года в г. ЧЕБОКСАРЫ. В конкурсе приняли участие 23 молодых педагога образовательных организаций республики. По решению жюри лучшими молодыми педагогами Чувашской Республики признаны:

1. Гордеева Карина Александровна - учитель начальных классов СОШ № 59 г. Чебоксары.

2. Егорова Мария Георгиевна - воспитатель детского сада № 52 г. Новочебоксарска.

3. Павлова Ирина Сергеевна - учитель английского языка СОШ № 47 г. Чебоксары.

4. Хафизова Софья Александровна - учитель английского языка Шемуршинской СОШ.

5. Хохлова Екатерина Валерьевна - воспитатель детского сада № 15 "Малыш" г. Алатырь.

Имя победителя республиканского этапа Всероссийского конкурса будет озвучено на торжественной церемонии чествования победителей и лауреатов всех республиканских педагогических конкурсов.