Совет Алатырской городской организации Профсоюза утвердил публичный отчет.

20 февраля 2024 года на базе детского сада №15 "Малыш" города Алатыря прошло заседание Совета Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, на котором заслушан и утвержден публичный отчёт председателя городской организации Профсоюза Валентины Маркеловой "Об итогах работы Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования за 2023 год и задачах на 2024 год". На заседании Совета подробно рассмотрены вопросы проведения отчетно-выборной кампании в 2024 году, утвержден график проведения отчетно-выборных собраний в первичных профсоюзных организациях, принято постановление о проведении очередной XXX отчетно-выборной конференции Алатырской городской организации 29 сентября 2024 года. 2024 год объявлен Годом организационно-кадрового единства в Общероссийском Профсоюзе образования. Члены Совета ознакомились с планом работы Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования на 2024 год, обсудили план основных мероприятий городской организации Профсоюза. Председатели первичек, успешно работающие по охвату профсоюзным членством, получили электронные профсоюзные билеты для своих новых членов профсоюза.