XXIII конференция "Развитие духовно-нравственной основы образования в контексте программы "Социокультурные истоки"

27 января в Храме Христа Спасителя города Москвы состоялась XXIII конференция "Развитие духовно-нравственной основы образования в контексте программы "Социокультурные истоки". "Служение Отечеству", в работе которой приняли участие педагоги детского сада №10" Сказка" города Алатыря Инга  Вечканова  и Ольга Кларькова.  На конференции обсуждались вопросы ключевых позиций образовательных программ по Истоковедению, духовно- нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста "Верность родной земле" и укрепления основ семьи в Истоковедении. Участники конференции обменялись опытом и практическими знаниями, выразили заинтересованность и стремление в дальнейшей реализации парциальной образовательной программы "Верность родной земле" из серии образовательных программ по Истоковедению.