Совет Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования подвёл итоги уходящего года.

19 декабря 2023 г.состоялось заседание Совета городской организации Профсоюза. Валентина Маркелова, председатель Алатырской городской организации, рассказала о проведенной работе за год: тематических проверках и их итогах, конкурсах и акциях; поблагодарила председателей ППО за результативное участие в профсоюзной жизни в течение года в целом, отметив активное освещение профсоюзной деятельности ППО в СМИ и соцсетях. Серьёзное внимание на совещании было уделено вопросам подготовки статистической отчётности и работе в автоматизированной системе "1С предприятие ".

Награждение призёров и участников республиканского конкурса "Пишет первичка" дипломами в завершении мероприятия,пожелание новых творческих успехов и достижений создало настоящее предновогоднее настроение у всего профактива.