В ЧУВАШИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

На торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника в Чувашской Республике были приглашены представители образовательных организаций города Алатыря:

Ахметова Елена Николаевна - учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №6" города Алатыря ЧР - победитель республиканского конкурса "Самый классный классный 2023"

Лазарева Екатерина Сергеевна - воспитатель МБДОУ "Детский сад №10 "Сказка" города Алатыря ЧР - победитель республиканского конкурса "Педагогический дебют-2023"

Селезнева Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2" г.Алатырь

Представителей профессии поздравили глава Чувашской Республики Олег Николаев, министр образования Дмитрий Захаров, председатель Комитета Госдумы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, председатель республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зинаида Степанова, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева.

Мы гордимся нашими педагогическими работниками! Ждем новых успехов!