Итоги республиканского конкурса "Пишет первичка"

Два замечательных результата по итогам республиканского конкурса "Пишет первичка" показали члены профсоюза образовательных организаций города Алатыря: социальный партнёр - заведующий детским садом №6 "Колосок" Елена Ягина стала призёром (2 место) республиканского конкурса «Пишет первичка» в номинации «Люди первички», а председатель первичной профсоюзной организации детского сада № 3 "Светлячок" Наталия Дубровская заняла третье 3 место в данной номинации. Поздравляем призёров!

От души благодарим активных членов профсоюза Андрюшину М. М., воспитателя детского сада №10 "Сказка", и Скоробогатову Е. В., воспитателя детского сада №4 "Колокольчик", за участие в конкурсе!
Призеры получат дипломы и денежные премии, остальные - дипломы за участие в республиканском конкурсе.