С 14 по 19 июля 2023 года Екатерина Лазарева, воспитатель МБДОУ «Детский сад №10 Сказка» и победитель республиканского конкурса «Педагогический дебют-2023», приняла активное участие в тренинг- лагере Общероссийского Профсоюза образования «Амбассадоры здоровья». Программа «Культура безопасного и здорового труда» была очень насыщенной и разнообразной: это и лекции на актуальные темы: "Главная ценность человека" , "Уроки здорового питания" , "Методика и дидактика" , и тренинги, и различные тематические мастер-классы. А самое главное - возможность объединения по интересам, работа в команде и интересное общение! Выражаем искренние слова благодарности Чувашской Республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования за предоставленную возможность активного и полезного отдыха!