На заседании Совета Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования подведены итоги деятельности организации за 2022-2023 уч. год и определены задачи на предстоящий учебный год.

В отделе образования города Алатыря прошло заседание Совета Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, на котором были подведены итоги деятельности организации за 2022-2023 уч. год и определены задачи на предстоящий учебный год.

Председатель Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Валентина Маркелова подробно остановилась на вопросах участия первичных профсоюзных организаций в городских и республиканских мероприятиях, правовых новостях и изменениях в области охраны труда, освещении деятельности первичек в социальных сетях и средствах массовой информации, работе общественных корреспондентов Профсоюза.
Председатель первички детского сада №6 Колосок" Вероника Липатова поделилась опытом результативного участия в республиканском конкурсе" Лучший портфолио общественного корреспондента", а председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №5 "Берёзка " Надежда Зеленова подробно рассказала о республиканском конкурсе "Пишет первичка".
Работа Совета проходила в теплой, комфортной обстановке. Председатель городской профсоюзной организации Валентина Маркелова выразила слова благодарности председателям первичных профсоюзных организаций за активную совместную работу.