В Театре юного зрителя им. М. Сеспеля в Чебоксарах состоялась церемония объявления победителей и лауреатов республиканских педагогических конкурсов профессионального мастерства

Сегодня, 30 мая 2023 года, в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля в Чебоксарах состоялась церемония объявления победителей и лауреатов республиканских педагогических конкурсов профессионального мастерства.

Среди победителей - молодой воспитатель детского сада №10 "Сказка" города Алатыря Екатерина Лазарева (1 место в конкурсе "Педагогический дебют" ) .
Лучших педагогов поздравили Глава Чувашской Республики Олег Николаев и Министр образования Чувашии Денис Захаров.
💢Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Зинаида Степанова поздравила лауреатов - участников конкурса "Педагогический дебют" и вручила им в подарок от Профсоюза голосовых помощников.
От души поздравляем Екатерину Лазареву с победой и желаем новых достижений!