В рамках месячника по охране труда в детском саду №10 "Сказка" города Алатыря прошла игра «Что? Где? Когда?», участниками которой стали сотрудники учреждения. Вопросы охраны труда всегда животрепещущи и формировались для игры с активным участием администрации, уполномоченного по охране труда, ветеранов педагогического труда. Изюминкой игры стал "чёрный ящик", в котором притаился предмет, недопустимый на рабочем месте воспитателя. Команда игроков с лёгкостью справилась со всеми заданиями! Подобная форма работы помогла членам профсоюза ещё раз повторить актуальные и очень серьёзные вопросы охраны труда.