14 и 15 марта 2023 года состоялся республиканский этап профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023»

Участников конкурса поприветствовала и.о. заведующего кафедрой дошкольного образования ЧРИО Ольга Малова.

На базе столичного детского сада № 200 в торжественной обстановке стартовал первый очный тур конкурса «Педагогическое мероприятие с детьми», где 24 педагога дошкольных организаций республики демонстрировали свой профессионализм в образовании детей среднего и старшего дошкольного возраста. Город Алатырь на конкурсе представляла Олеся Безымянова, воспитатель детского сада №10 "Сказка", победитель муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2023".