В рамках городского Калейдоскопа открытых занятий " Наставники-молодым" своим педагогическим мастерством делилась опытный воспитатель Ольга Мресова.

В рамках городского Калейдоскопа открытых занятий " Наставники-молодым" своим педагогическим мастерством делилась  опытный воспитатель  Ольга Мресова.

3 марта 2023 года на базе МБДОУ "Детский сад №8 "Звёздочка" города Алатыря  в рамках городского Калейдоскопа открытых занятий " Наставники-молодым" своим педагогическим мастерством делилась  опытный воспитатель  Ольга Мресова.

Педагог-наставник на практике показала молодым воспитателями, как можно использовать квест - технологию в познавательном развитии детей старшего дошкольного возраста. Ведь именно квест оказывает неоценимую помощь воспитателю, предоставляя возможность разнообразить воспитательно-образовательный процесс, сделать его необычным, запоминающимся, увлекательным, веселым, игровым.

После  анализа занятия, проведённого с участием руководителя учреждения Ириной Яшиной, начинающие воспитатели задали педагогу вопросы, рассмотрели  раздаточный и дидактический материал и поблагодарили  Ольгу Александровна за передачу бесценного опыта.