В Алатыре определён победитель муниципального этапа "Воспитатель года - 2023"

15-16 февраля 2023 года на базе детских садов №5 "Берёзка" и №15 "Малыш" прошёл муниципальный этап республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2023", в котором приняли участие 8 воспитателей. Все педагоги достойно прошли испытания двух туров, а   3 конкурсантки,  набравшие наибольшее количество баллов, "потрудились" в мастерской педагога и приняли участие в педагогических дебатах.

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии-2023" стала Олеся Безымянова, воспитатель детского сада №10 "Сказка", призёрами признаны Вероника Васягина (детский сад №1 "Теремок") и Мария Лукина (детский сад №8 "Звёздочка "). Наталья Стекольщикова,  заместитель начальника ОО и МП,  и Валентина Маркелова,  председатель Алатырской городской организации Профсоюза образования,  искренне поздравили победителя и призёров и пожелали новых достижений и побед.