С 27 октября по 3 ноября в Москве проходит Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2022»

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» открылся 28 октября на базе ГБОУ «Школа № 1409» (г. Москва).

Это открытый конкурс для молодых педагогов всех образовательных учреждений страны, педагогический стаж которых не превышает пяти лет. Программа конкурса включает в себя конкурсные испытания, круглые столы и встречи с участием представителей Государственной Думы ФС РФ, Минпросвещения России, Общероссийского Профсоюза образования, семинарские занятия, мастер-классы ведущих ученых и педагогов страны, обучение новым информационным технологиям.

Финальные состязания конкурса проводятся по пяти номинациям: «Молодые учителя», «Молодые классные руководители», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги дополнительного образования».

Чувашскую Республику на конкурсе представляет воспитатель детского сада № 10 «Сказка» г. Алатыря Елена Александровна Шаренкова - победитель республиканского этапа конкурса «Педагогический дебют-2021» в соответствующей номинации.