Педагогов города Алатыря поздравили с профессиональным праздником!

В Алатыре в сфере образования трудятся люди, которые полностью отдают себя своей любимой профессии. 5 октября в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие для представителей педагогического сообщества города, которых тепло приветствовали и поздравили

глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов Владимир Косолапенков, глава администрации города Алатыря Денис Трифонова, благочинный Алатырского округа Протоиерей Александр Пирогов, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Елена Ермолаева, председатель Алатырской городской организации Общероссийского профсоюза образования Валентина Маркелова.
Педагоги получили заслуженные награды: Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Почетные грамоты администрации города Алатыря.
Благодарность Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики вручена Елене Ермолаевой.
Валентина Тимофеевна также вручила ряд наград от профсоюза.
За активное развитие социального партнерства Почетной грамотой Президиума Чувашского Республиканского объединения организаций профсоюзов  награждена Яшина Ирина - заведующий муниципальным бюджетным  дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №8  «Звездочка», за активное участие в деятельности профсоюзной организации Почетной грамотой награждена Кулькова Екатерина  - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Александра Михайловича Осипова», председатель Совета молодых педагогов города.
Дипломом третьей степени наградили Липатову Веронику- старшего воспитателя муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6  «Колосок». Вероника Александровна стала призером Республиканского конкурса «Облако профсоюзных тегов территориальной организации».

После завершения официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Дворца культуры.