System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: О Сурском оборонительном рубеже дошкольникам / МБДОУ «Детский сад №18» г. Канаш / Портал образования ЧР
Игнатьева Зоя Павловна
Финансово -хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Для Вас, родители
Для вас родители
О профилактике гриппа, ОРВИ и коронавируса
Памятки для обучающихся
Памятки для педагогов
Безопасность в ДОУ
Охрана труда в МБДОУ "Детский сад №18" г.Канаш
Антитеррористическая защищенность
Безопасность обучающихся в летний период
Безопасность обучающихся в весенне-осенний период
Безопасность обучающихся в дошкольном учреждении
Отчет о проведенной специальной оценке условий труда
Отчет о проведенной оценке условий труда
Профстандарт
Приказ об утверждении плана-графика введения профессионального стандарта
Странички педагогов ДОУ