System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги конкурса "Любовь и верность нашей семьи" / МБДОУ "Детский сад "Пилеш" Цивильского района / Портал образования ЧР

образовательное учреждение "Детский сад "Пилеш"

Цивильского района Чувашской Республики

Вакантные места для приема(перевода)
План по улучшению качества работы МБДОУ "Детский сад "Пилеш" по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году
Итоги конкурса "Любовь и верность нашей семьи"
Дата: 13.07.2020
Фото

8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности. В рамках этого праздника с 1 по 8 июля 2020 года Центр православной книги «Радонеж» Национальной библиотеки Чувашской Республики проводил сетевой праздничный фотоконкурс «Любовь и верность нашей семьи».
Все работы были выставлены в группе «Отдел гуманитарной литературы» в «ВКонтакте» под хештегом #ЛюбовьиВерность2020.

��Активное участие в акции явилось показателем принятия, интереса к данному празднику. В конкурсе участвовали 754 человека, которые представили около 2,5 тыс. фотоснимков, особенно отличились Батыревский, Ибресинский, Порецкий, Цивильский, Яльчикский районы, города Чебоксары, Алатырь, Канаш. Среди участников были представители соседних регионов: Псковская, Саратовская, Тверская области и город Оренбург.

��Присланные фотографии отражали уклад и радость семейной жизни, взаимопонимание и взаимовыручку, любовь к детям, почёт и уважение к старшим, красоту и верность. Очень много прекрасных, светлых работ было посвящено ромашке – главному символу праздника. Цель фотоконкурса была достигнута: мы убедились, что семья, преданность христианским идеалам - не просто абстрактные слова, а истории конкретных семей, конкретных людей.

Воспитанники МБДОУ "Детский сад "Пилеш" приняли активное участие в конкурсе. Блпгодарим всех за участие!

Послание президента Российской Федерации Федеральному собранию
Послание главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Чувашской Республике
Родительская плата в детском саду