System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Анкетирование / БОУ С(К)ОШ для глухих, слабослышащих и позднооглохших / Портал образования ЧР
Мониторинг по удовлетворенности учреждением родителей, детей, педагогов.
Безопасность в школе
ГВЭ - 2020
Декада инвалидов
Как получить слуховой аппарат
Методические наработки
Профориентация. Трудоустройство выпускников.
Управляющий совет школы
Школьные праздники
Дата: 16.10.2020

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 13 марта 2019 г. № 14 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам», приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 мая 2018 г. № 344н «Об утверждении Единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», протоколом №1 от 30 сентября 2020 г. Общественного совета при Минобразовании Чувашии в 2020 году в Чувашской Республике проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, (далее – независимая оценка) в отношении 175 образовательных организаций республики. Одной из составляющих частей процедуры независимой оценки является обследование мнения участников образовательного процесса (родителей (законных представителей), обучающихся, воспитанников, общественности) о качестве предоставляемых образовательных услуг в форме анонимного анкетирования.

Ссылка на анкетирование https://forms.gle/G5gofPpKWwu3sCLY7

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
2020 год - Год Памяти и Славы
Система мониторинга здоровья обучающихся с ОВЗ