System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: #ДеньЗнаний2020 и #ЗдравствуйШкола2020 / БОУ С(К)ОШ для глухих, слабослышащих и позднооглохших / Портал образования ЧР
Мониторинг по удовлетворенности учреждением родителей, детей, педагогов.
Безопасность в школе
ГВЭ - 2020
Декада инвалидов
Как получить слуховой аппарат
Методические наработки
Профориентация. Трудоустройство выпускников.
Управляющий совет школы
Школьные праздники
#ДеньЗнаний2020 и #ЗдравствуйШкола2020
Дата: 31.08.2020

День знаний: начал работу федеральный портал, посвящённый 1 сентября 2020.

В преддверии Дня знаний запущен тематический сайт 1сентября2020.рф, на котором проходит Всероссийская акция #ДеньЗнаний2020.

Тематический портал создан для поздравления учителей, школьников и родителей с Днем знаний и новым учебным годом.

Организаторы приглашают учителей, школьников, первоклашек и их родителей принять участие в акции #ДеньЗнаний2020. Для этого необходимо сделать яркую школьную фотографию 1 сентября и опубликовать её в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram с хештегами . Все фотографии будут отображаться в интерактивной ленте на сайте акции 1сентября2020.рф, а участники смогут получить красочную именную фотооткрытку «Здравствуй, школа!».

К акции уже присоединились знаменитые российские актеры, педагоги, ученые, просветители, спортсмены и деятели культуры, которые поделились своими воспоминаниями о первом дне в школе, а также дали напутственные пожелания первоклашкам и педагогическим работникам.

Организатором Всероссийской акции выступил Союз «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» (Обрсоюз) при поддержке Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», просветительской акции «Тотальный диктант».

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Система мониторинга здоровья обучающихся с ОВЗ
2020 год - Год Памяти и Славы
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике