System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День здоровья в МБОУ «СОШ №33» / МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени героя России сержанта Н. В. Смирнова" города Чебоксары Чувашской Республики

Общешкольное родительское собрание состоится 19 сентября в 18:00

Григорьева Луиза Васильевна
Коллектив школы
Методическая страничка
ШМО учителей естественно-научного цикла
ШМО учителей иностранных языков
ШМО учителей русского языка и литературы
ШМО учителей чувашского языка и литературы
КПМО
Курс основы религиозных культур и светской этики
Методическая страничка
НСОТ
Основные документы
График работы и план мероприятий
ООПНОО
Отчет о результатах самообследования ОУ
Устав школы
Сайты классов
Структура ОУ
Электронные образовательные ресурсы для обучающихся
День здоровья в МБОУ «СОШ №33»
Дата: 06.09.2013

Сегодня в рамках ДНЯ ЗДОРОВЬЯ в МБОУ «СОШ № 33» прошли соревнования спринтерского бега среди учащихся 5-11 классов. В соревнованиях приняло участие 236 учащихся 5-11 классов. Почетным гостем соревнований был чемпион Европы по самбо, мастер спорта международного класса Иванов Максим. Максим выпускник нашей школы 2008 года. В настоящее время является членом сборной России по самбо.

В зале царила атмосфера праздника, азарта, состязательности. Все очень старались. Завершились соревнования флеш-мобом «Танцуй, пока молодой» и торжественной линейкой, где наш гость Иванов Максим поздравил призеров и вручил грамоты.

Поздравляем победителей: Филиппову Кристину (5 А), Тимофеев Никита (5 А), Захаров Евгений (5 А), Кутузова Анна (6 А), Баряев Денис (6 А), Иванова Вероника (7А), Семенов Иван (5 А), Кутузова Елена (8А), Соловьев Данила (8А), Гаврилова Алена (9 Б), Михайлов Кирилл ( 9 А), Антонова Екатерина ( 10 А), Колосов Александр (10 А), Платонова Наталья ( 11 А), Сильвестров Михаил ( 11 А).

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы ЧР Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Управление образования администрации г. Чебоксары
Первый Герой России из Чувашии - Смирнов Николай Валерьевич