System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Абашевская СОШ - участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" / МБОУ "Абашевская СОШ» Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Мы рады видеть Вас на официальном сайте МБОУ "Абашевская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики!

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Смородинов Юрий Витальевич
Международное сотрудничество
2021 год в Чувашской Республике объявлен Годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Организация питания. Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
ГТО
Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения
Уголок по ФГОС
Школа - территория безопасности
ДО "Республика мальчишек и девчонок"
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района
Чебоксарский район
Чувашский республиканский институт образования
"Десятилетие детства " в Чувашской Республике
Дистанционная работа
Профилактика вирусных заболеваний
Всероссийские проверочные работы-2020
Лето- 2020
Персональные сайты сотрудников школы
У Вас - вопрос, у нас - ответ!
Абашевская СОШ - участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века"
Дата: 18.02.2021

Педагогический коллектив МБОУ "Абашевская СОШ" стал участником Общероссийского проекта "Школа цифрового века".

Что такое «Школа цифрового века»?

«Школа цифрового века» (ШЦВ) — уникальный проект, позволяющий педагогам в течение учебного года получать методическую поддержку по всем сферам школьной жизни. Подключившись к проекту, педагоги имеют возможность пользоваться разнообразными методическими материалами, узнавать новости образования и повышать свою квалификацию, опубликовать свою работу на сайте, получить доступ к электронным учебникам ведущих издательств. Все материалы проекта предоставляются онлайн.

Какие материалы доступны в рамках проекта?

Вебинары и видеолекции. Каждую рабочую неделю мы проводим от 5 до 15 вебинаров по различным темам школьной жизни. Вы можете участвовать в прямом эфире и задавать вопросы лекторам или же смотреть запись вебинаров в любое удобное для вас время. За участие в вебинаре предоставляется электронное свидетельство.

6-часовые модульные курсы. Курсы могут состоять как из текстовых лекционных материалов, так и из видеофрагментов. Контрольная работа – это онлайн-тестирование. На данный момент представлено 122 наименований курсов, доступных в рамках ШЦВ, но мы постоянно пополняем библиотеку курсов новыми темами. За успешное освоение курса предоставляется электронный сертификат на 6 академических часов.

36-часовые курсы повышения квалификации. На данный момент библиотека 36-часовых курсов ШЦВ включает в себя 95 наименований, и новые курсы продолжают добавляться в библиотеку проекта. За успешное выполнение (получение отметки «зачёт») всех аттестационных работ в период участия в проекте, предоставляется удостоверение установленного образца о повышении квалификации. При участии коллективом удостоверения отправляются Почтой России на адрес организации. При индивидуальном участии удостоверение отправляется на адрес слушателя.

Публикация статьи на сайте Фестиваля «Открытый урок». «Открытый урок» – самый массовый открытый педагогический форум. На сайте уже опубликовано более 170 000 работ педагогов со всей России и СНГ. Участник ШЦВ имеет возможность бесплатно опубликовать одну статью на сайте и получить в дополнение диплом и сертификат о публикации в электронном виде.

Методическая библиотека «Первое сентября». Крупнейший архив методических изданий включает в себя электронные варианты предметных газет, журналов и брошюр, выпущенных квалифицированными редакторами Издательского дома «Первое сентября».

Послание Президента России Федеральному Собранию РФ 15.01.2020
Электронное правительство. Госуслуги
Профилактика вирусных заболеваний
Дистанционная работа
Официальный сайт "75 лет Великой Победы"
Государственная итоговая аттестация - 9 класс
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников
Организация питания учащихся
"Десятилетие детства" в Чувашской Республике
АНТИнаркотики. Скажи, где торгуют смертью
У Вас - вопрос, у нас - ответ!
Рекомендуемые группы в социальной сети "ВКонтакте"
Лето - 2020
Сайты школ Чебоксарского района