System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Осторожно – электроприборы!» / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
«Осторожно – электроприборы!»
Дата: 20.07.2018

Он, красив и ярко-красен,

Но он жгуч, горяч, опасен.

Детям очень нравиться повторять действия взрослых - это помогает им самим почувствовать себя взрослыми. Девочки стремятся быть красивыми, уложить феном волосы в красивую прическу, мальчики научиться водить машину.

Наблюдая за тем, как пользуются огнем старшие - зажигают газовую плиту, сжигают мусор, - дети хотят, чтобы им дали попробовать, скажем, разжечь костер или зажечь спичку. Когда где-то поблизости случается пожар, ребенка так и тянет посмотреть на огонь. Такое поведение совершенно естественно, и потому очень важно, чтобы дети запомнили с малых лет: с огнем шутки плохи, так как он легко может выйти из-под контроля и стать по-настоящему опасным.

С беседой об опасности игры со спичками и электроприборами, детский сад посетил сотрудник ПЧ-38 Перов С.С.  Он познакомил детей с первыми средствами пожаротушения. Предупредив, ни в коем случае не заливайте включённый телевизор водой! Вызывайте поскорее пожарных, позвонив по телефону 001. Чётко и точно назовите свой адрес: улицу, номер дома и квартиры. Никогда не трогайте провода и сами электроприборы мокрыми руками и не подключайте к одной розетке сразу несколько приборов. А если вы почувствовали запах горелой резины, увидели задымившийся проводок или заметили, что розетка или вилка при работе нагревается, немедленно скажите об этом взрослым. Всё это может привести к пожару!

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Пожарная безопасность в детском саду
Профсоюз работников образования Порецкого района
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23