System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Безопасность детей летом / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Безопасность детей летом
Дата: 12.07.2018

Уважаемые родители!                                                                                                                                            Летом, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворе. Всему этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.  Чтобы дети были здоровыми и отдохнувшими надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха.

Формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности;  решите проблему свободного времени детей, постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте место пребывания детей. Обязательно объясните детям, что они не должны купаться в одиночку, без сопровождения взрослых. Проявляйте осторожность и соблюдайте все требования безопасности, находясь с детьми на игровой площадке.

Чтобы не стать жертвой или виновником ДТП, обучите детей правилам дорожного движения, научите их быть предельно внимательными на дорогах и в общественном транспорте. Помните, что детям,  не достигшим 14 лет, запрещено управлять велосипедом на автомагистралях и приравненных к ним дорогам.  Не разрешайте разговаривать с незнакомыми людьми и садиться в машину к незнакомым людям.

Детей всегда тянет туда, куда нельзя. Заброшенные неохраняемые здания очень интересуют детей и становятся местом игр. И дети не задумываются о последствиях.

Пожалуйста,  сделайте все, чтобы летний отдых ваших детей прошел благополучно, отдых не был омрачен.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Пожарная безопасность в детском саду
Профсоюз работников образования Порецкого района
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23