System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Посиделки / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Посиделки
Дата: 19.01.2018

В детском саду «Рябинка» прошли посиделки «Пришли святки – запевай колядки»

Отгремели новогодние праздники в детском саду, прошло Рождество Христово, а дух праздника всё ещё витает в воздухе.

Не зря в народе с 7 по 18 января люди гуляли, ходили в гости, поздравляли и угощали друг друга, веселились, потешали народ колядками, считали: «Как святки проведёшь, так и весь год сложится».

Сегодня в Кудеихинском детском саду «Рябинка» радостно и весело прошли посиделки «Пришли святки – запевай колядки».

В гости к ребятам пришел клоун Весельчак, чтобы вместе провести праздничные посиделки. Ряженые дети исполняли поздравительные песни-колядки, присказки, заклички, разгадывали загадки, вместе с клоуном играли в народные игры: «Моталки», «Перетягивание каната», игры с веником, гадали с блюдцами. Увлекательная игра «Доскажи словечко» для ребят была очень интересной и весёлой. Клоун Весельчак остался довольным и обещал прийти на другие праздники.

Запланированные мероприятия подошли к завершению. Дети узнали многое о проведении народных традицией, о православных праздниках: о Рождестве Христове, Святках и Крещении.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Профсоюз работников образования Порецкого района
Пожарная безопасность в детском саду
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23