System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Идем в библиотеку / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Идем в библиотеку
Дата: 12.07.2017
Фото

Экскурсия, как форма обучения – особый вид занятий, который дает возможность, в естественной обстановке знакомить детей  с культурными объектами, с деятельностью взрослых. Основное значение  экскурсии в том, что они обеспечивают формирование у детей конкретных представлений и впечатлений об окружающей жизни.

13 июля дети МБДОУ «Кудеихинский  детский сад «Рябинка»  отправились на экскурсию по родному селу в библиотеку.

Из детского сада вышли парами, в сопровождении воспитателя и родителей. Проходя, через проезжую часть, вспомнили правила перехода, обратили внимания на дорожный знак «Пешеходный переход», перешли дорогу по «зебре». По пути следования полюбовались Храмом родного села.  Рядом  с Храмом находится Администрация сельского поселения,  где и разместилась сельская библиотека.

На пороге нас встретила хозяйка «Книжного храма», библиотекарь – Чекалина Людмила Александровна. Детей познакомили  с функциями библиотеки и с ее историей, с правилами читателей, с  читательским залом и правилами поведения в нем. Людмила Александровна объяснила, что такое читательский формуляр, и для чего он нужен.  Была представлена  различная детская литература по разным тематикам: сказки, потешки, стихи, детские рассказы, познавательная литература.   Дети были в восторге от встречи в сельской библиотеке.

Воспитанники детского сада поблагодарили  Людмилу Александровну за познавательную встречу, пообещали зайти с родителями за интересной литературой.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Профсоюз работников образования Порецкого района
Пожарная безопасность в детском саду
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23