System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День семьи, любви и верности / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Дата: 07.07.2017

День Семьи сегодня в мире —
                  Сколько вас в семье, четыре?
                  Пусть скорее станет десять:
                  Больше шума, гама, песен!
                  Пусть семья растёт, крепчает,
                  Никогда не огорчает!

В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду «Рябинка» были запланированы и проведены  мероприятия, так как именно детский сад является второй семьей для наших воспитанников. Ребята познакомились с историей появления этого праздника и его традициями. Символ Дня семьи, любви и верности – ромашка. Белые лепестки этого цветка символизируют чистоту и преданность.

Были проведены беседы: «Моя семья»,  «Отдыхаем всей семьей»,  «Помощь в семье», «Мы любим друг друга». Дети играли в сюжетно-ролевые игры: «Моя семья», «Дочки – матери», «Наш дом».

В рамках недели Дня семьи в ДОУ прошла акция «Я люблю свою семью».  Дети самостоятельно приготовили праздничные сувениры-ромашки и подарили их своим родителям, тем самым поблагодарили  их за любовь и заботу, которые и создают настоящее семейное тепло.

Для детей была подготовлена музыкально-развлекательная программа. Забавный Карлсон и девочка-Ромашка развлекали детей. В веселых конкурсах воспитанники смогли проявить свои умения в ведении домашнего хозяйства, знании пословиц, поговорок и стихотворений о семье. Воспитатель Комарова Е.В.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Профсоюз работников образования Порецкого района
Пожарная безопасность в детском саду
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23