System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кораблики / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Кораблики
Дата: 15.06.2017
Фото

18 июня -  День отца. Этот праздник ежегодно празднуется во многих странах мира. День отца – выражение любви и благодарности, которые дети посвящают своим папам.

В России День отца стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В 2011 году впервые День отца отметили в Санкт-Петербурге. Как и в любом уголке мира, в нашей стране есть много желающих вспомнить в этот день о роли семьи в жизни каждого и о тех ценностях, которые в ней закладываются.

Одной из форм совместной деятельности пап и детей, которую может организовать детский сад, является выставка совместного творчества.

В нашем  детском саду «Рябинка» была организована выставка ко Дню отца -  «Мой папа – кораблестроитель», посвященная празднованию Дня Республики, 24 июня 2017года.  Родители смастерили интересные, красивые суда. Семья Степановых представила белоснежных лайнер «Чайка»; семья Давыдовых –  яхту «Фрегат»; семья Никитиных -  промысловый бот «Смелый», для ловли рыбы; семья Мамедовых – китобой.

Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение, которое восполняет недостаток родительского внимания, ведь родители обычно весь день проводят на работе, оно снимает давление авторитета родителей, позволяет ребёнку выразить себя, ощутить свою значимость. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу.

Дети были довольны и горды поделками своих пап, были слышны высказывания: «Мой папа – хороший!», «Мой папа – лучший!», «Мой папа – молодец!».

Совместная деятельность сближает членов семьи, наполняет дом атмосферой радости, взаимопонимания, тепла и доброты, а ведь всего этого так часто не хватает в наше стремительное время. Воспитатель Комарова Е.В.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Пожарная безопасность в детском саду
Профсоюз работников образования Порецкого района
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23