System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги конкурса "Неопалимая купина" / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Итоги конкурса "Неопалимая купина"
Дата: 04.03.2017
Фото

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций Порецкого района, учащиеся МАУДО «Детская школа искусств» Порецкого района, воспитанники дошкольных образовательных организаций Порецкого района. На конкурс  было представлено множество работ по номинациям  на разные темы. Все работы рассмотрены комиссией.

Итоги подведены.  Награждены грамотами  и присуждены I, II, III места следующие участники нашего детского сада:

· в номинации декоративно – прикладное творчество:

I место – Белянчикова Мария Сергеевна, воспитанница МБДОУ «Кудеихинский детский сад «Рябинка». Руководитель Варюхина Людмила Александровна. Работа «Дети, запомните цифры простые, при пожаре звоните – 01» (вязание)

· в номинации декоративно – прикладное творчество:

III место – Петров Иван Сергеевич, воспитанник МБДОУ»Кудеихинский детский сад «Рябинка». Руководитель Варюхина Людмила Александровна. Работа «Береги природу» (сюжет, композиция).

· в номинации технические виды творчества:

I место – Лышов Денис Евгеньевич, воспитанник МБДОУ «Кудеихинский детский сад «Рябинка». Руководитель Варюхина Людмила Александровна. Работа «Пожарная машина» (конструирование). (Ч) II, III- места не присуждены.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Пожарная безопасность в детском саду
Профсоюз работников образования Порецкого района
Модернизация региональной системы дошкольного образования
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23