System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие марафона "Именем детства, во имя детства" / МБДОУ "Кудеихинский детский сад "Рябинка" Порецкого района / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
Нормативно - правовые документы
Муниципальные нормативно-правовые документы
Региональные нормативно-правовые документы
Федеральные нормативно-правовые документы
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Интерактивные сервисы
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Информационная безопасность
Информация по начислению заработной платы педагогическим работникам в зависимости от образования, стажа и категории
Открытие марафона "Именем детства, во имя детства"
Дата: 25.02.2017

15 февраля дан старт благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства» 2017 года.

Торжественное открытие состоялось в Комсомольском районе. В мероприятии принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Отметим, он является председателем оргкомитета марафона.

Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» проводится в Чувашии на протяжении 21 года. За  последние 4 года более 33 млн рублей направлено на благотворительные цели. Благодаря марафону получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, для больниц закупается новое медицинское оборудование, спецпрепараты, тренажеры, слуховые аппараты.

Для образовательных учреждений и детских домов приобретаются мебель, игрушки, книги. На средства фонда появляется возможность поддерживать детские творческие коллективы, наиболее талантливые ребята получают специальные стипендии.

Присоединиться к марафону может каждый! Для этого нужно обратиться в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по адресу г. Чебоксары, ул. Петрова, дом 7, или позвонить по телефону (8352) 62-89-42. Деньги в поддержку марафона можно перечислить на расчетный счет фонда.

Получатель:

ЧРО ООБФ «Российский детский фонд».

ИНН 2128005408, КПП213001001

Расчетный счет № 40703810075220160067

В Отделении № 8613 Сбербанка России г. Чебоксары,

БИК 049706609, к/с 30101810300000000609

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Реализация федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Пожарная безопасность в детском саду
Профсоюз работников образования Порецкого района
2018 - Год добровольца
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23