System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Как учиться в морозы / МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Персональные данные на сайте размещены с согласия субъектов персональных данных или их законных представителей

Лукин Анатолий Васильевич
Вакантные места для приема(перевода)
Школьный спортивный клуб "Сокол"
ШСК "Сокол"
Акция "Полиция и дети"
ВПР- 2020
Добровольческое движение
Дошкольная группа
Итоговое устное собеседование
Международный День родных языков
План по улучшению качества работы (НОКО)
Программа по профилактике терроризма
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Сайты учителей школы
2018-2019
2020-2021
Уголок профсоюза
Содержимое
Как учиться в морозы
Дата: 23.02.2021

По данным Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температуры воздуха в общеобразовательных учреждениях отменяются учебные занятия. Решение принимается общеобразовательным учреждением по согласованию с учредителем. Данный порядок должен быть предусмотрен уставом школы или соответствующим локальным актом к уставу. При отмене учебных занятий просим руководствоваться следующими рекомендациями:

уроки не проводятся в I – IV классах при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;

в I – IX классах – при температуре минус 30 градусов и ниже;

в I – XI классах – при температуре минус 35 градусов и ниже.

Решение о возобновлении учебных занятий принимается образовательным  учреждением с учётом температуры воздуха, обеспечения необходимого температурного режима в классных помещениях общеобразовательных учреждений и организации безопасных условий для перевозки детей на школьных автобусах.

Одновременно информируем, что родители (законные представители) несут полную ответственность за жизнь, здоровье ребенка, поэтому родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы при неблагоприятных метеорологических условиях.

Для учащихся, чьи родители (законные представители) приняли решение оставить ребенка дома, задание может быть направлено по телефону, по электронной почте или размещено на официальном сайте школы.

Учитель-ученик-родитель
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)
О трудоустройстве выпускников
Основы религиозных культур и светской этики