System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 23 февраля - День защитника Отечества / / Портал образования ЧР

Алехнович Любовь Львовна
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Прием детей
Кабинет заведующего
Cтранички педагогов
Система методической работы в ДОУ
Дюймовочка
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка
Подсолнушки
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
ФА-ЛЯ-ДОмик
23 февраля - День защитника Отечества
Дата: 20.02.2021

Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Именно в это день всем мальчишкам хочется одеться в форму летчика, моряка или десантника. А нашим девочкам поздравить их с этим прекрасным праздником. Но наши ребята еще слишком малы для того, чтобы служить в армии. Но все же, они  прекрасно могут проявлять такие  мужские качества, как доблесть, уважение к старшим и слабому полу, ловкость, быстроту, выдержку. Именно поэтому, в этот день, помимо множественных поздравлений, мы  решили ещё и проверить у них качества, необходимые настоящему защитнику отечества.

Наши воспитанники группы «Матрешки» показали, как они хорошо умеют маршировать. В глазах этих ребят можно было увидеть, что им очень важно, чтобы у них получилось, так же как у настоящих военных. Девочки этой группы порадовали мальчишек поздравительными стихотворениями. Все вместе они спели песню «Я солдат». Также девочки группы станцевали танец « Пограничницы», а мальчики исполнили любимый танец моряков «Яблочко».

Ребята группы «Сказка» порадовали песней «Бравые солдаты». И конечно всех просто очаровал «Военный вальс» в исполнении наших воспитанников. Девочки этой группы заранее подготовили для мальчишек шуточные частушки.  Они очень старались.

Все наши ребята блестяще справились с эстафетами. Оказалось, что наши ребята уже умеют метко стрелять, помогать раненному другу, оказывать первую медицинскую помощь и даже разминировать минное поле. Также отлично разбираются в видах  военной техники.

Администрация нашего детского сада поздравляет наших мальчиков  и мужчин с Днем защитника Отечества. Желает крепкого  здоровья и неугасаемого счастья.

У мужчин сегодня праздник,
Пожелаем вам сполна,
Чтобы счастье и здоровье
С вами были бы всегда,