System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Афиша онлайн-марафона с участием чемпионов и призеров Паралимпийских игр / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти
Спортландия
Странички психолога
Афиша онлайн-марафона с участием чемпионов и призеров Паралимпийских игр
Дата: 30.12.2020
Фото
5 января 2021 года в год проведения XVI Паралимпийских летних игр в г. Токио (Япония) Паралимпийскому комитету России исполняется 25 лет. В этот день в 11ч.:00мин. по московскому времени ПКР в социальной сети «ВКонтакте» проведет онлайн-марафон с участием чемпионов и призеров Паралимпийских игр, тренеров сборных команд России, руководителей паралимпийского спорта и спортивных федераций. Все зрители онлайн-марафона смогут принять участие в розыгрыше специальных призов от компании «Forward» - официального экипировщика Паралимпийского комитета России. 6 января 2021 года на федеральном телеканале «Матч ТВ» состоится показ документального фильма «25 ступеней к паралимпийским вершинам» о становлении и развитии паралимпийского спорта в нашей стране. Приглашаем Вас присоединиться к просмотру онлайн-марафона и просим рассмотреть возможность размещения афиши на своих информационных ресурсах, а также направить ее в спортивные учреждения Вашего региона, развивающие спорт среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Более подробная информация об онлайн-марафоне доступна на официальном сайте ПКР www.paralymp.ru Ответственное лицо от ПКР: руководитель Отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ПКР Ксения Филиппова 8-925-008-00-97.
Питание в детском саду
.
Осторожно! ИНФЕКЦИЯ
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР