System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок эколят / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти
Спортландия
Странички психолога
Урок эколят
Дата: 20.11.2020
Автор: Осипова Т.В., Федорова С.В., Покарева Ю.В.

Воспитанники детского сада № 2 "Калинка" приняли участие во Всероссийской акции "Россия - территория эколят - молодых защитников природы в рамках природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята". Ребятам очень понравился урок "Эколята - молодые защитники природы" на тему "Времена года", основная цель которого - экологическое просвещение, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Большой интерес вызвал у ребят видеофильм "Времена года", представленный организаторами проекта, дети узнали много новой и интересной информации о природе и смене времен года. Юные эколята с успехом применяли свои знания, отгадывая загадки, научились определять листья разных деревьев, и выразили желание изучать и сохранять окружающую среду.

;
Питание в детском саду
100 лет Чувашской автономии
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР