System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Образовательные организации города Алатыря
Стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Дата: 12.11.2020

С 16 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников, который продлится по 17 декабря.

Продемонстрировать свои знания школьники смогут по 22 общеобразовательным предметам.

В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в муниципалитете будет использована  организационно-технологическая  модель  проведения олимпиады,  аналогичная  проведению единого государственного экзамена в 2020 году.

Вопрос проведения Олимпиад согласован с Территориальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в городе Шумерля.

Общеобразовательные организации, на базе которых будут проводиться олимпиады, готовы к проведению муниципального этапа ВсОШ с учётом Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), утверждёнными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16 (зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 3 июля 2020 г., регистрационный № 58824), а также положения постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16 октября 2020 г. № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СOVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом» (зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 26 октября 2020 г., регистрационный № 60563).

Требования к организации и проведению муниципального этапа ВсОШ  в условиях реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции доведены до    обучающихся и работников образовательных организаций. Распределение участников в аудитории «зигзагообразно» по 1 человеку за партой, с  соблюдением дистанции  1,5 метра.

Отдел образования и молодёжной политики администрации города Алатыря желает школьникам успехов и удачи в олимпиадном калейдоскопе!!!

Будьте здоровы, участники Олимпиад!!!

Социально-психологическое тестирование