System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Прославленный спортсмен из Алатыря В.И. Притуленко – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Папа года» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Образовательные организации города Алатыря
Дата: 31.10.2020
Автор: Администрация города Алатыря Чувашской Республики

С 1 сентября по 15 октября проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Папа года» в рамках первого празднования Дня Отца в Чувашской Республике. В нём приняли участие учащиеся общеобразовательной организации №5. Анна и Ольга Притуленко подготовили интересный материал для видеоролика о своём любимом дедушке – Валерии Ивановиче Притуленко, который когда-то сам учился и работал в этой школе, а старшеклассники Егор Белов и Артемий Николаев помогли девочкам снять и смонтировать это видео. В съёмках принял участие и сам Валерий Иванович, который рассказал о своей семье, и о том какую роль она играет в его жизни. Со своей супругой Светланой Петровной Валерий Притуленко в браке уже 46 лет. Вместе они вырастили и воспитали замечательного сына – Сергея. Сейчас своими успехами их радуют пятеро внуков.

Участвуя в номинации «Отцы-отцов», Валерий Иванович и ребята одержали победу. И это, пожалуй, неудивительно, ведь главным героем сюжета стал добрый, чуткий, отзывчивый и мудрый человек, прославленный спортсмен. В.И. Притуленко известен многим не только в Алатыре, но и далеко за его пределами. Валерий Иванович – многократный чемпион Мира, Европы и России по гиревому спорту среди ветеранов, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. В марте этого года он отметил 70-летний юбилей. Несмотря на солидный возраст, Валерий Притуленко проводит большую общественную работу по пропаганде здорового образа жизни, развитию физической культуры и спорта в городе среди подрастающего поколения. В физкультурно-спортивном комплексе он ведёт секцию по гиревому спорту, привлекает к занятию спортом «трудных» подростков, прививает им интерес и желание быть сильным и здоровым человеком. Его ученики – это победители и призёры городских и республиканских соревнований.

Валерий Иванович заслуженно пользуется большим уважением среди спортсменов и горожан. В 2009 году он удостоился высшей муниципальной награды – звания «Почётный гражданин города Алатыря».

Поздравляем В.И. Притуленко и его помощников с заслуженной победой! Желаем всего самого наилучшего!

Социально-психологическое тестирование