System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Запуск образовательного портала «Учёба.онлайн» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Запуск образовательного портала «Учёба.онлайн»
Дата: 09.09.2020

Начал свою работу образовательный портал «Учёба.онлайн». Его цель – организация обучения граждан компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики.

С сегодняшнего дня на портале запущены образовательные программы повышения квалификации по тематикам «Основы цифровой грамотности» и «Обработка персональных данных», в октябре будет запущена образовательная программа повышения квалификации «Основы цифровой трансформации», а в дальнейшем – образовательные программы как повышения квалификации, так и профессиональной переподготовки по другим тематикам.

Образовательные программы разрабатываются на основе материалов Минкомсвязи России, Роскомнадзора и рабочей группой «Безопасное информационное пространство для детей» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в России Десятилетия детства.

Обучение по данным образовательным программам организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме при успешном прохождении итоговой аттестации.

Реализация образовательных программ дистанционно позволит человеку организовать своё обучение самостоятельно и не требует от него тратить время, силы и средства на поездку в образовательную организацию и одновременно дистанционное образование многократно дешевле в сравнении с очным и очно-заочным образованием, что позволит сэкономить бюджетные средства.

Принять участие в обучении могут следующие категории слушателей:

- государственные гражданские служащие;

- муниципальные служащие;

- сотрудники региональных органов исполнительной власти;

- работники государственных и муниципальных организаций и учреждений, в том числе организаций с государственным участием или участием органов местного самоуправления.

Совершеннолетние граждане Российской Федерации, не указанные в вышеуказанном перечне, также могут пройти обучение на портале при наличии высшего или среднего профессионального образования.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021