System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Знания и труд – стопроцентный успех / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Знания и труд – стопроцентный успех
Дата: 14.08.2020
Автор: газета "Алатырские вести"

Экзамены – серьёзное испытание в жизни каждого школьника. Чтобы успешно их сдать, необходима не только серьёзная подготовка, но и умение сосредоточиться, держать себя в руках. Но несмотря на все эти трудности, в нашей республике 72 ученика справились с задачей отлично – на 100 баллов.

Об этом сообщил 3 августа на еженедельном совещании врио Главы республики Олега Николаева с членами Правительства Чувашии министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев. Он отметил, что максимальные баллы на ЕГЭ набрали представители 35 школ из 16-ти муниципалитетов.

По словам министра, в целом результаты экзаменов сопоставимы с показателями прошлых лет. 100 баллов по русскому языку набрали 30 человек, по химии – 16, по информатике и обществознанию – восемь, по математике – шесть, истории – три, по географии, физике и биологии –один. Четыре человека получили 100 баллов сразу по двум предметам.

В числе отличившихся есть и жители Алатыря, в нашем городе их трое. Это ученицы гимназии №6 Ольга Костюнина и Мария Матвеева, а также учащаяся школы №5 Лада Осипова. Все три девушки сдали химию на 100 баллов, а Ольга Костюнина блестящие знания продемонстрировала ещё и по русскому языку.

Надеемся, что и в приближающейся взрослой жизни наши земляки так же успешно справятся с любыми трудностями, а все их планы осуществятся.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021