System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Самый массовый ЕГЭ по русскому языку в Чувашии сдадут более 5,5 тыс. выпускников / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 06.07.2020
Автор: Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики

2020 году процедура ЕГЭ претерпела ряд изменений, продиктованных необходимостью минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции. ЕГЭ проводится только для тех участников, которые планируют поступать в вузы. Традиционно самый массовый экзамен – ЕГЭ  по русскому языку. Чтобы избежать скопления участников в аудиториях (максимальное  количество  участников в аудитории- 9 человек), ЕГЭ  по русскому  языку пройдет 6-7  июля. В Чувашии  экзамен планируют сдавать более 5,5 тыс. человек: 6 июля - 4100, 7 июля - 1460 участников. Для проведения ЕГЭ будут открыты 36 пунктов проведения экзаменов.

Во всех экзаменационных пунктах будет вестись видеонаблюдение и использоваться технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.

Ход экзаменов будут контролировать общественные наблюдатели, члены государственной экзаменационной комиссии, представители Управления по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии, федеральные представители.

Во время проведения всей кампании ЕГЭ-2020 открыта «горячая линия»: в Чувашской Республике 8(8352)57-21-60, Рособрнадзора +7 (495) 984 89 19, где можно получить любую консультацию, касающуюся единого госэкзамена, а также «телефон доверия ЕГЭ» +7 (495) 104 68 38, куда можно сообщить о любых нарушениях во время экзаменационной кампании.