System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийский открытый урок по ОБЖ! / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Всероссийский открытый урок по ОБЖ!
Дата: 03.03.2020

В рамках Всемирного дня гражданской обороны в связи с высокой социальной значимостью вопросов формирования у населения культуры безопасности жизнедеятельности во всех общеобразовательных организациях города Алатыря проведен  открытый урок  «Основы безопасности жизнедеятельности».  В ходе открытых уроков обучающиеся просмотрели  видео – ролик по подготовке и защите населения, возникающих при ведении военных и террористических действий или при возникновении чрезвычайных ситуаций, прослушали беседы, направленные на профилактику распространения идеологии терроризма среди школьников. Также с обучающимися были проведены тематические беседы и встречи с сотрудниками 17 ПСЧ г. Алатыря: капитаном внутренней службы Усовым Д.В., лейтенантом внутренней службы Слугиным С.В., начальником отдельного поста   Зудиным В.П. Были проведены тренировки по действиям при терракте начальником отряда 17 ПСЧ майором внутренней службы Кедяровым С.Н., старшим пожарным Князькиным С.И.  Участие во Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности» приняли 273 обучающихся из семи общеобразовательных организаций города Алатыря.