System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускники прошлых лет присоединились к Всероссийской акции "100 баллов для победы" / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 27.04.2020

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она проходит в шестой раз. Акция посвящена Году памяти и славы.  В этом году из-за пандемии коронавируса Всероссийская акция «100 баллов для победы» состоялась в режиме «онлайн».  Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию выпускники-100-балльники  Алатыря прошлых лет с удовольствием приняли в ней участие и поделились с 11-классниками способами успешной подготовки к ЕГЭ. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене.

Галяутдинова Надия, выпускница МБОУ«Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н.Крылова» города Алатыря  2016  года.

«Достичь 100 балльного результата по русскому языку мне помогла, в первую очередь, усердная работа. Я много читала, много занималась как в школе, так и самостоятельно. К тому же, как мне кажется, важную роль в этом результате сыграла и поддержка близких мне людей, которые всегда верили в меня, подбадривали меня и практически учились вместе со мной.

Как я и мечтала, стала студенткой  Казанского (Приволжского) Федерального  университета, Института  международных отношений, специальность - международные отношения.

Выпускники 2020 года! Вот и подходит к концу ваша школьная жизнь. Впереди вас ждут экзамены, а затем - интересная и волнительная пора - поступление в ВУЗ!

В первую очередь, хочу пожелать вам успехов на экзаменах! Пусть все накопленные вами за годы обучения в школе знания помогут вам получить высокие баллы и поступить на ту специальность, которая действительно вам нравится и к которой лежит ваша душа!

Вскоре вас ждёт студенческая жизнь! Наслаждайтесь каждым её днём, развивайтесь и учитесь чему-то новому, двигайтесь в сторону исполнения своих желаний, заводите новых друзей, ищите себя, наполняйте каждый день позитивными эмоциями и копите приятные воспоминания!

Желаю вам удачи во взрослой жизни! Пусть всё складывается так, как вы задумали! Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!»

Лепешкина Людмила, выпускница МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н.Крылова» города Алатыря2018 года.

«Усердие и труд помогли мне получить100 баллов по химии. В первую очередь, это было моё желание получить высокие баллы на экзамене и поступить в Российский университет дружбы народов (РУДН), Москва, медицинский институт, специальность - лечебное дело.

Если есть желание, то время и силы всегда можно найти.

Обращаясь к одиннадцатиклассникам, хотелось бы напомнить, что самым главным компонентом вашего успеха являетесь только Вы. Не забывайте о том бесконечном времени, которое вы уже потратили на подготовку, но в то же время помните, что время не бесконечно. Уже через считанные недели вся работа, которую вы проделали за эти годы, принесёт свои плоды, а какие - зависит только от вас.

Ребята, отбросьте ненужные мысли, достаньте свой «ящик» со знаниями, пересильте свой страх и только с настроем на победу идите на экзамен. Волнуются абсолютно все, но только те, которые в ответственный момент берут себя в руки, достигают своей цели!»

Татаринцева Анастасия, выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа « 9 имени Героя Советского    Союза П.Г.Макарова» города Алатыря2018 года.

« 100 баллов я получила по русскому языку. Мне нравилось изучать этот предмет в школе. Думаю, что добиться желаемого результата можно только  тогда, когда это тебе по душе. Я считаю, что за любовь к предметам ответственны учителя, а с ними мне как раз повезло.  У нашего класса менялись учителя  русского языка и я благодарна каждому из них. Самостоятельное самообразование мне тоже очень помогло. В моём вузе, Казанском Федеральном  университете, Институте  физики, Биотехнические системы и технологии, при поступлении учитывалось общее количество баллов. Вот здесь мне и помогли мои 100 баллов. Выпускники текущего года, максимально возможного  вам спокойствия и смелости! Поступайте туда, куда хотите именно Вы!»

«Главное – верить в себя, учиться и не паниковать» таков призыв выпускников -100 балльников.