System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Алатыре состоялся конкурс юных чтецов «Живая классика» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
В Алатыре состоялся конкурс юных чтецов «Живая классика»
Дата: 11.03.2020

Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и даже за рубежом.

11 марта 2020 года на базе МБОУ «Гимназия №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова» стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».  Участие в конкурсе приняли обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», МБОУ «Гимназия №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова». Ребята проявили огромный интерес к литературе, артистичность и способность донести до аудитории посредством декламации глубокий смысл выбранных произведений.

В этом году юные таланты нашего города выбрали для прочтения отрывки из произведений

А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц», Р. Баха «Мост через вечность», Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание», К. Паустовского «Телеграмма» и других авторов. Перед членами жюри стояла непростая задача, ведь каждый из участников проявил на высоком уровне свое актерское мастерство, грамотную речь, вовлек слушателей, заставил задуматься над глубоким смыслом произведений.

По итогам заседания жюри по подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» определены победитель и призеры конкурса.

Победителем муниципального этапа конкурса юных чтецов «Живая классика» стала Варвара Носикова, обучающаяся МБОУ «Гимназия №6» с отрывком из произведения А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц»!

Призерами конкурса тоже стали обучающиеся гимназии: Ксения Прохорова с отрывком из произведения Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» и Дарья Земскова с отрывком из произведения К. Паустовского «Телеграмма».

Поздравляем всех участников конкурса, победителям желаем успехов на региональном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика»!

«Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству».
Максим Горький.