System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Алатыре подписано двустороннее отраслевое соглашение на новый период / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
В Алатыре подписано двустороннее отраслевое соглашение на новый период
Дата: 28.02.2020

28 февраля 2020 года  в городе Алатыре  состоялось подписание нового территориального отраслевого Соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования города Алатыря на 2020-2023 годы (далее-Соглашение) между  отделом образования и молодёжной политики администрации города Алатыря ( далее- Отдел образования ) в лице начальника Отдела образования   Елены Ермолаевой и  Алатырской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ (далее- Организация профсоюза) в лице председателя Организации профсоюза Валентины Маркеловой.

В Соглашении определены   основные направления совместной деятельности Отдела образования и Организации профсоюза города Алатыря на новый период с целью сохранения и развития социальных гарантий работников образовательных организаций  для решения совместных задач по социально-экономическому развитию муниципальной системы образования. Действие Соглашения распространяется на всех работников и представителей работодателей муниципальных бюджетных образовательных организаций города Алатыря.  Обязательства Соглашения получат дальнейшее развитие в   коллективных договорах, заключаемых образовательными организациями города.